Mädchen mit Wasserkrug und Jüngling mit Hund,
Bisquitporzellan, färbig staffiert, Sockelbereich glasiert, Höhe 19,5 und 20 cm Ende 19. Jh. Altersspuren, gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
EUR 140.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 02.01.2013 |